1 m, OM3, LC, St, Male Connector/Male Connector, Turquoise Helos 1m OM3 LC/St câble de Fibre Optique Turquoise Câbles de Fibre Optique

Helos 1m OM3 LC/St câble de Fibre Optique Turquoise - Câbles de Fibre Optique (1 m, OM3, LC, St, Male Connector/Male Connector, Turquoise): Informatique. Helos 1m OM3 LC/ST. Longueur de câble: 1 m 。 Type de fibre optique: OM3 。 Connecteur 1: LC 。 Connecteur 2: ST 。 Diamètre principal: 50 µm 。 Genre du connecteur: Male connector / Male connector 。 Full duplex 。 Couleur de câble: Turquoise 。 Otras características: 。Connecteur 1: LC。Connecteur 2: ST。Couleur de câble: Turquoise。Diamètre du revêtement: 125 µm。Diamètre principal: 50 µm。Full duplex: Oui。Genre du connecteur: Male connector / Male connector。Longueur de câble: 1 m。Longueurs d'ondes prises en charge: 850 nm。Structure du mode de fibre: Multimode。Taux de transfert des données: 10 Gbit/s。Type de fibre optique: OM3。 。 。 。

1 m, OM3, LC, St, Male Connector//Male Connector, Turquoise Helos 1m OM3 LC//St c/âble de Fibre Optique Turquoise C/âbles de Fibre Optique

1 m, OM3, LC, St, Male Connector/Male Connector, Turquoise Helos 1m OM3 LC/St câble de Fibre Optique Turquoise Câbles de Fibre Optique

lampaous Lot de 8 LED E14 5 W Ampoule réflecteur LED R50  40 W GL ¨ ¹ hlampe   vgl  400 Lumens   Ampoule LED 160 &iexc  E14 LED blanc froid , Boîte en bois avec 6 sous-verres VBS, Filament TPU 1,75 mm filament Eryone TPU 1,75 mm 0,5 kg 1 bobine transparent filament TPU dimpression 3D pour imprimante 3D, Bloc de secours BAES EVACUATION ECO² Legrand SATI, Rouleau de papier bulle Mr Bubbles 500 mm x 100 m, 5pcs Size : 5PC R0.25 15 50 D4 PACK HRc62 Coated D4 D6 en carbure monobloc 4 mm 6 mm à billes nez fuselé Fraises Router Bits cnc bois conique moulin à cône en métal Fraises HUHUI-QIUTOUXIDAO, 100pcs cuillères en bois jetables mini cuisine cuillères à dessert à la crème glacée 10cm couverts couverts Bupplies. Gemini _ Mall® Mini Display Port DP vers HDMI câble adaptateur pour iMac MacBook Pro Air téléviseur LCD Thunderbolt Compatible, doseur verseurs passoire Songway Kit de fabrication de cocktails en acier inoxydable avec shaker de 550 ml pilon Margaret 350 ml pour Manhattan cuillère torsadée, Panneau Daffichage pour Le Bureau À Domicile winnerruby Carreaux De Panneau en Feutre Carré Tableau Daffichage en Feutre Tableaux Et Accessoires De Présentation Panneaux Daffichage. 200pcs 1W Diode Zener 8.2V-22V avec Boîte de Rangement 10 Modèles 1N4738-1N4748. mini marteau(noir et argent) 1 X Tête en plastique avec tête ronde Marteau à griffe magnétique Pour outils du bois et outils électroniques. Régulateurs de Voltages Module dalimentation réglable Led abaisseur convertisseur abaisseur 12a Volt Transformateur Réducteur. Avec cuillère dhêtre Grand Seau en Bois de Tilleul Naturel Contenance 5 litres. Bosch 2609255508 Foret SDS-Plus pour Marteau perforateur 210 mm Diamètre 6 mm.